Bangla24.Net

বুধবার, ১২ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

সিলেটের রেজিস্ট্রারি মাঠে বিএনপির সমাবেশ

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিক্ষোভ মিছিল ও জনসমাবেশ করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি। সোমবার (৩১ জুলাই) বিকেল ৪টায় মহানগরের রেজিস্টারি মাঠ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। এতে বিএনপি ছাড়াও দলের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

এর আগে বিকেল ৩টা থেকে সিলেটের রেজিস্টারি মাঠে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা মিছিল সহকারে জড়ো হতে থাকেন। এ সময় জনসমাবেশে বক্তব্যে ঢাকায় হামলার প্রতিবাদ জানান বক্তারা।

পরে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল রেজিস্টারি মাঠ থেকে শুরু হয়ে সিলেট নগরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এদিকে সমাবেশ ঘিরে কঠোর অবস্থায় থাকা সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন, বিএনপি আজকের এই জনসমাবেশের জন্য কোন অনুমতি নেয়নি।তবে অবগত করা হয়েছে বলে শুনেছি। তিনি বলেন, সমাবেশ ঘিরে কেউ যদি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিঘ্ন ঘটায় তবে আমরা তা শক্তহাতে প্রতিরোধ করব।

শেয়ার