Bangla24.Net

শনিবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে চৈত্র, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

গয়েশ্বরকে সাপের মতো পেটানো হয়েছে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়কে সাপের মতো পেটানো হয়েছে দাবি করেছেন দলটির অপর স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস। তিনি বলেন, তাঁকে (গয়েশ্বর) যেভাবে পেটানো হয়েছে, সেভাবে সাপকেও পেটানো হয় না।

সোমবার (৩১ জুলাই) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বিএনপি আয়োজিত জনসমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি। মির্জা আব্বাস বলেন, আজকে এই জনসমাবেশে যত লোক রয়েছে সবাইকে জেলখানায় পাঠালেও আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে আন্দোলন বন্ধ হবে না।

আওয়ামী লীগের গদি একদিন ভেঙে যাবে মন্তব্য করে মির্জা আব্বাস আরও বলেন, জেলখানায় বিএনপির নেতাকর্মীদের খুব কষ্ট দেয়া হচ্ছে। আজকের জনসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শনিবারের অবস্থান কর্মসূচিতে হামলা এবং পরে নেতাকর্মীদের নামে মামলা ও গ্রেফতারের প্রতিবাদে ঢাকাসহ সারাদেশে সোমবার (৩১ জুলাই) বিএনপির জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার