Bangla24.Net

শনিবার, ২০শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

চলছে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ

বৃষ্টি উপেক্ষা করে রাজধানীতে শান্তি সমাবেশ শুরু করেছে আওয়ামী লীগের তিন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন। কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে শুক্রবার (২৮ জুলাই) বেলা ৩টা ১০ মিনিটে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয় সমাবেশ।

বেলা ১টার পর বৃষ্টি শুরু হওয়ার আগে বায়তুল মোকাররম এলাকার আশপাশ কিছু টা ফাঁকা থাকলেও ২ টার পর নেতাকর্মীরা এসে জড়ো হন। সময় গড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে উপস্থিতি বাড়তে থাকে নেতা-কর্মীদের, মানুষের ঢল নামে বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে। জিরো পয়েন্টকে কেন্দ্র করে চারপাশে এলাকা স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে।

বেলা তিনটার পর মঞ্চে আসেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা। এদের মধ্যে সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক, আবদুর রহমান, কামরুল ইসলাম এমপি এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দীন নাছিম ছিলেন।

এর আগে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনগুলোর নেতা-কর্মীদের উজ্জীবিত করতে মঞ্চে গান পরিবেশন করা হয়। বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেটে কুরআন তেলাওয়াতে মাধ্যমে শান্তি সমাবেশ শুরু হয়। এতে সভাপতিত্ব করছেন যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ।

শেয়ার