Bangla24.Net

বৃহস্পতিবার, ৩০শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

আগামী বছর পুনর্বিন্যাস করা সিলেবাসে পরীক্ষা

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, আগামী বছর থেকে পুনর্বিন্যাস করা সিলেবাসে পরীক্ষা নেয়া হবে। তিনি বলেন, আগামী পরীক্ষাগুলোতে পূর্ণবিন্যাস সিলেবাস করা হবে। যারা পুরো ক্লাস পায়নি, তাদের জন্য এ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

শুক্রবার (৭ জুলাই) চাঁদপুর জেলা সার্কিট হাউসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন মন্ত্রী।

ডেঙ্গু প্রসঙ্গে শিক্ষামন্ত্রী বলেন, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ডেঙ্গুর বিষয়ে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। শুধু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নয়, বাসা বাড়িতেও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। অন্তত তিন দিন পরপর বাসা-বাড়ি পরিষ্কার করার আহ্বান জানান শিক্ষামন্ত্রী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বশির আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায়, চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান।

শেয়ার